Ercole Pignatelli *
(Mailand 1962 geb.)
Fruttiera, späte 1980er, signiert; rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, 41 x 63 cm
Dieses Werk wird von einem vom Künstler signierten Fotozertifikat begleitet.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
25.03.2021 - 15:27
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Ercole Pignatelli *
(Mailand 1962 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:27 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |