Lot Nr. 83

Paul P.

(Kanada 1977 geb.)
Ohne Titel, 2002, rückseitig signiert, datiert Paul P Dez 02, Aquarell auf Papier, 28 x 20,2 cm, gerahmt

Provenienz:
Daniel Reich Gallery, New York
Auktion Christie’s, New York, 11. März 2009, Los 9
Privatsammlung, Deutschland

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

25.03.2021 - 15:27

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Paul P.

(Kanada 1977 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.03.2021 - 15:27
Besichtigung: 18.03. - 25.03.2021