Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.)
"Das Nilpfert", signiert, datiert Hans Crepaz 1973, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert und mit 115 bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, 20 x 25 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:40
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:40 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |