Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg)
"When the night comes", betitelt, signiert, datiert Janz Franz 1996, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:54
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:54 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |