Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
Piccadilly Circus, London 1971, signiert, datiert Moldovan 71 und mit London bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31 x 46,8 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 16:05
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 16:05 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: