Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 215

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)
Sitzender weiblicher Akt / Stehender weiblicher Akt, zwei Bronzen, beide mit brauner Patina, beide monogrammiert, datiert 94 bzw. 85, nummeriert 38/50 bzw. 5/50, Höhe 14 cm bzw. 9,6 cm, beide mit dem Stempel: Guss A. Zöttl Wien (2)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.03.2021 - 16:11

EUR 1.152,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Startpreis:

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.03.2021 - 16:11
Besichtigung: 18.03. - 25.03.2021