** - Österr. Nr. 289C (7 1/2 Kronen Parlament in Zhng. 11 1/2 : 12 1/2) im Viererblock,
laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist der Viererblock "postfrisch, echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", F ANK 1.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.03.2021 - 14:04
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 29.03.2021 - 14:04 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 15.03. - 29.03.2021 nach Terminvereinbarung |