** - Partie Österr. 1945 mit Nr. (8) b im Randviererblock mit ABKLATSCH (Felder Nr. 51/52/61/62),
mit Plattenfehler "Loch im r", Besitzerzeichen, laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK"postfrisch, echt und einwandfrei", dazu Einzelwert Nr. (8) a mit Abklatsch (Kurzbefund Soecknick), 3 Einzelwerte der Nr. (8), sowie Nr. 674K und 678K je mit Kurzbefund Soecknick, gute Erh., auf 1 Steckk.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.03.2021 - 14:34
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 29.03.2021 - 14:34 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 15.03. - 29.03.2021 nach Terminvereinbarung |