Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-461971/0001

Brillantsolitär 0,44 ct

Weißgold 585, RW 52, 5,8 g, Tragespurenøg6

07.04.2021 - 10:00

Startpreis:

Brillantsolitär 0,44 ct

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.04.2021 - 10:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: online