Panzerarmkette
Gold/Weißgold 585, Länge 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 12,6 gøG13
07.04.2021 - 10:40
- Startpreis:
Panzerarmkette
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.04.2021 - 10:40 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.