Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-447193/0003

Brosche

Gold 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Email, Halb- und Kulturperlen, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt., Umarbeitung, 14,6 g, Email etwas ausgeschartetøg14

07.04.2021 - 10:50

Startpreis:
EUR 550,-

Brosche

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.04.2021 - 10:50
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: online