Karl Maria Pagler *
(tätig in Salzburg Mitte 20. Jahrhundert) Blick auf den Hohen Staufen im Berchtesgadener Land vom Salzburger Moos aus gesehen, signiert: Karl Maria Pagler., datiert: 1922., Öl auf festem Karton, ca. 38,5 x 60,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:20
- Startpreis:
EUR 340,-
Karl Maria Pagler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:20 |