Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Europa und der Stier, handsigniert: Attersee, datiert: (19)95, nummeriert: XXVII/XXXIII (27/33), Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 43,4 x 31,3 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Prägestempel: Stamperia di San Giovanni Valdarno, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, WVZ Attersee 4422
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:08
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:08 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-