Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, datiert: 2008, bezeichnet: Probe, gewidmet, Lithographie und Siebdruck auf Velin von Hahnemühle, Darstellungsgröße ca. 39,5 x 56,7 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 65,2 cm, geringfügige Knitterspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 380,-
Hans Staudacher *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:10 |