Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-462709/0001

Diamantbrosche

Gold 580/Platin kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Diamantrauten zus. ca.0,25 ct, ein Bergkristall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 6 gøG3

01.04.2021 - 15:25

EUR 410,-
Startpreis:

Diamantbrosche

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.04.2021 - 15:25
Besichtigung: 11.03. - 31.03.2021