Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049444/0003

Granatbrosche

Silber ca. 800, tlw. vergoldet, Arbeit Ende 18. Jh./Anfang 19. Jh., 13,3 g, Steine tlw. mit feinen Ausschartungenøs13

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.04.2021 - 15:27

EUR 384,-
Startpreis:

Granatbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.04.2021 - 15:27
Besichtigung: 11.03. - 31.03.2021