Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-462219/0001

Deckeldose

Silber 800, eingebautes Spielwerk, Holzeinlage, Deckel und Seitenwände tlw. guillochiert, Deckel innenvergoldet, ungar. Amtspunze 1937 bis 1965, 596,7 g, GebrauchsspurenøS440

01.04.2021 - 15:30

Startpreis:

Deckeldose

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.04.2021 - 15:30
Besichtigung: 11.03. - 31.03.2021