Brillant Saphirring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, RW 53, 13,4 g, TragespurenøG13
01.04.2021 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillant Saphirring
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.04.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 11.03. - 31.03.2021 |
- Bernsteinarmreif
- Franz Josef Altenburg *
- 2002 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Franz Joseph - Orden,