Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-461851/0001

Brillant Farbstein Armreif

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Rubine, Saphire und Smaragd in verschiedenen Schliffformen, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innenumfang ca. 18 cm, 50,5 g, leichte Tragespurenøg50

01.04.2021 - 15:18

Startpreis:
EUR 2.400,-

Brillant Farbstein Armreif

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.04.2021 - 15:18
Besichtigung: 11.03. - 31.03.2021