Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-462073/0002

Altschliffbrillantsolitär 0,54 ct

Weißgold 585, RW 57, 6,9 gøg7

01.04.2021 - 15:09

Startpreis:
EUR 650,-

Weißgold 585, RW 57, 6,9 gøg7

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.04.2021 - 15:09
Besichtigung: 11.03. - 31.03.2021