Lot Nr. 301-462077/0003

Südseekulturperlen Collier

Südseekulturperlen Collier - Erlesener Schmuck

Durchmesser ca. 11-13 mm, Steckschließe Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, Länge ca. 46 cm, 96,7 g øg13

01.04.2021 - 15:22

Startpreis:
EUR 1.900,-

Südseekulturperlen Collier

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.04.2021 - 15:22
Besichtigung: 11.03. - 31.03.2021