Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049120/0004

Cartier Reiselippenstift mit Uhr

Gold 585, Formankerwerk, signiert Concord, Kaliber 487,17 Steine, silberfärbiges Zifferblatt, bezeichnet Cartier, Stundenstriche, arabische Ziffern, Gehäusenummer 46774, um 1940, 70 x 12 x 8 mm, 44,9 g, überarbeitet, tlw. abgerieben, Monogramm øg39

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

01.04.2021 - 15:30

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.04.2021 - 15:30
Besichtigung: 11.03. - 31.03.2021