Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049446/0002

Scharnierdose mit Zellenemail

Silber 900, tlw. vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 82x 48x 8 mm, 63,3 g, Etui øs62

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

01.04.2021 - 15:25

EUR 486,-
Startpreis:

Scharnierdose mit Zellenemail

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.04.2021 - 15:25
Besichtigung: 11.03. - 31.03.2021