Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 045-195883/0000

Diamant Smaragd Ohrgehänge

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct,6,4 g, Etui, Steine tlw. etwas ausgeschartetøg6

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.04.2021 - 15:13

EUR 1.536,-
Startpreis:
EUR 700,-

Diamant Smaragd Ohrgehänge

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.04.2021 - 15:13
Besichtigung: 11.03. - 31.03.2021