7 Meißel "NPK/Krupp" und 1 Asphaltschneidrad,
Schaftdurchmesser 8.5/9.5/10.5 cm, teilweise neu und gebraucht, ohne Gewähr
24.03.2021 - 14:54
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 24.03.2021 - 14:54 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 18.03. - 24.03.2021 |
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Dubl. Schweiz 1854/1978 - meist mehrf.,
- Diamant Ohrclipsgehänge zus. ca. 0,70 ct
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- PKW "VW Passat Variant Highline 2,0 TDi DPF DSG",