Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 27 -

Franz Grabmayr *

Franz Grabmayr * - Druckgrafik und Multiples

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt Nr. 2", 2013, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 16 von 20 nummeriertenPrinters Proofs, blattgroßer Druck 83,7x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno und herausgegeben von der Edition Hilger/Wien, jeweileis mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

23.03.2021 - 10:09

Startpreis:
EUR 340,-

Franz Grabmayr *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 23.03.2021 - 10:09
Besichtigung: online