Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1974, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert A. Lehmden 74, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 150 von 240 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,5 x 22,9 cm, Blattmaße 65 x 50,6 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:11
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 23.03.2021 - 10:11 |