Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.) Ohne Titel, 1990, Offsetlithographie auf Velin, signiert und dtiert Baselitz 90, Nr. 2 von 35 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 99,7 x 69,8 cm, aus der 'Suite 45', herausgegeben von der Achenbach Art Edition/Düsseldorf, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:29
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Georg Baselitz *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 23.03.2021 - 10:29 |