Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023680/0001

Altschliffbrillant/DiamantKleiderclip zus. ca 3,4 ct

Platin 950 / Weißgold 585 Vorderteil abschraubbar, österreichische Amtspunze Heuschrecke ab 1923, Maße 50 x 30 mm, 29,9 g øP29

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

06.04.2021 - 15:11

EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online