Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120419/0000

Sammeltasse mit Untertasse

Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, floral bemalt, unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:00

Startpreis:
EUR 190,-

Sammeltasse mit Untertasse

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online