Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023853/0002

Jesus Christus - Dreinageltypus

Polychrom gefasst, Scheitelhöhe 34 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt. Fassungsteile abgeblättert, ein Schmiedenagel fehlt, ursprünglich auf Holzkreuz montiert

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:02

Startpreis:
EUR 280,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online