Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023796/0006

Anonymer Künstler

(1. Viertel 19. Jhdt.) Beim Übersetzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 28,5 x 34,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, verschmutzt, krakeliert, Teil fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:16

Startpreis:

Anonymer Künstler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online