Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023784/0008

Fritz Hoffmann

(Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.) Liegender Akt, handsigniert Hoffmann, Öl auf Leinwand, 45,5 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:17

Startpreis:

Fritz Hoffmann

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online