Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0020

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Senner auf der Alm, unsigniert Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen trockenrissig

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:18

Startpreis:

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:18
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online