Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023770/0006 -

Kurt Weber *

(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München)"Paris", rückseitiger Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 27 x 34,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:23

Startpreis:
EUR 280,-

Kurt Weber *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online