Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023739/0026

Künstler um 1900

Jäger auf der Pirsch, unleserlich signiert, Bleistift/Kohle studie auf Papier, Bildausschnitt 23 x 16 cm, Passepartout, verglast gerahmt, auf der Rückseite bezeichnet, Sammlung von Graphik (ehemals Albertina) a. w. Bes. S. K. H. d. H. Erzherzogs Friedrich, stockfleckig, verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:23

Startpreis:

Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online