Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023802/0001

Fritz Silberbauer *

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Hirten", handsigniert F. Silberbauer, Radierung, Stockgröße 20 x 25,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:16

Startpreis:
EUR 190,-

Fritz Silberbauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online