Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023719/0011

Otto Hesse

(deutscher Landschaftsmaler 20. Jhdt.) Landhaus mit Vorgarten, Signaturreste, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 23 cm, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:17

Startpreis:

Otto Hesse

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online