Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023723/0004

Kopist, letztes Viertel 19. Jahrhundert

Gebirgslandschaft (Grinzelalp) beschriftet nach Hampe, unsigniert, Öl auf Holzplatte, 18 x 15 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:19

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online