Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023735/0003

Ferdinand Stammhammer

(Wien 1901 - 1973, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Stillleben mit Sommerblumen, handsigniert F. Stammhammer, Gouache auf Karton, Bildausschnitt 45 x 33 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:23

Startpreis:
EUR 190,-

Ferdinand Stammhammer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online