Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023772/0005

Anonymer Künstler

1. Hälfte 20. Jahrhundert Tiroler Dorf, unsigniert, Aquarell/Tusche mit Deckweiß überarbeitet, Bildausschnitt 52 x 43 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:21

Startpreis:
EUR 190,-

Anonymer Künstler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online