Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023809/0002

Künstler 20. Jahrhundert

Alte Mühle in hügeliger Landschaft, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43 x 58,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:20

Startpreis:

Künstler 20. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online