Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023673/0078

Künstler um 1900

Portrait eines bärtigen Mannes handsigniert Seyffert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, beschnitzter Holzrahmen, mit monogrammierter Bekrönung, stockfleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:30

Startpreis:

Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online