Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120209/0000

Italienischer Künstler

Ende 19. Jahrhundert, Verfallenes Haus am Dorfrand, monogrammiert, datiert, rückseitig beschriftet Turin 1891, ... Allason, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 19 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:20

Startpreis:

Italienischer Künstler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online