Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023751/0025

Carl Pietzner

(Wriezen/Oder 1853-1927 Wien, K. u. K. Hoffotograf und Retuscheur) Mädchen mit Blumenschippe, handsigniert C. Pietzner Hoffotograph Graz, mit Aquarellfarben retuschierte Fotoarbeit, Bildausschnitt 60,5 x 47 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:33

Startpreis:

Carl Pietzner

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online