Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023772/0004

Marion Schneider-Breza

(geb. 1927 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule unter N. Bresslern-Roth, war Mitglied der Vereinigung bild. Künstlerinnen Steiermarks) Hundestudie, handsigniert M. Schneider-Breza, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:17

Startpreis:

Marion Schneider-Breza

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online