Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023751/0023

Monogrammist Ende 20. Jhdt.

Stadtansicht von Leoben, monogrammiert, datiert ART 95, Mischtechnik/Collage auf Karton, Bildausschnitt 48 x 31 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:24

Startpreis:
EUR 190,-

Monogrammist Ende 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online