Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120332/0000

Wolfram Dachauer

(Linz 1940 geb., Studium an der Kunstgewerbeschule, sowie der Wr. Akademie unter S. Pauser und H. Boeckl) "Die von Ephesos", handsigniert W. Dachauer 73, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 10 x 29 cm, gerahmt, Rahmen gering abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:17

Startpreis:

Wolfram Dachauer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online