Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120320/0000

Brunhilde Stübinger-Kochauf

(Cattaro/Dalmatien 1912/2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Steirische Landschaft mit Wegkreuz, Öl auf Leinwand, 66,5 x 78 ca, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, stark beschädigt øx

06.04.2021 - 15:19

Startpreis:

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online