Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023584/0002

Wolfgang Heinz Unger

(Halle/Deutschland 1929 geb.) rückseitig betitelt: Picknick am Gebirgsweiher, handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 52 x 68 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:20

Startpreis:

Wolfgang Heinz Unger

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online